Author: j***z
Date:
Review: me gustó mucho, se ve natural, el color es tal cual
Color: Color Piano
Price: $69.890
Original Price: $80.690
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Blonde Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 234 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb260305101021269229778 |
Author: j***z
Date:
Review: me gustó mucho, se ve natural, el color es tal cual
Color: Color Piano
Author: k***9
Date:
Review: me encanto es de exelente calidad y de muy buen material
Color: Color Piano
Author: a***5
Date:
Review: De muy buena calidad, exactamente igual a la fotografía, me encantó, me quedó a la medida. El color es intenso. Lo recomiendo mucho. Comprar en shein nunca me decepciona. Buena compra. Es preciosa, muy natural.
Color: Color Piano
Author: 5***5
Date:
Review: Me encanto el color igual que el de la imagen si esta muy recomendable
Color: Color Piano
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.